ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Марина Маслова
28 ноября 2018 0 7 036
Трогательные выездные регистрации являются трендом последних лет в свадебной моде. Они уже прочно заняли своё место на пьедестале почёта семейных ценностей.

Во время этой душевной и красивой церемонии царит атмосфера любви и нежности. Под необычайно проникновенную речь регистратора в присутствии самых близких и дорогих людей молодожены обмениваются кольцами и дают друг другу клятвы верности. 

Кстати, Ваша регистрация будет гарантированно уникальной, ведь речь регистратора составляется с каждой парой индивидуально .

На мой взгляд выездная регистрация - церемония нужная, так как Ваши искренние эмоции, которые Вы испытаете в эти минуты, останутся в Вашей памяти на всю жизнь.

Я проходила профессиональное обучение у лучших церемониймейстеров, имею два сертификата о прохождении мастер-классов по режиссуре свадебных церемоний и составлению авторской речи об истории каждой пары.

Поэтому не сомневайтесь - обращаясь ко мне Вы получите искреннюю ведущую с профессиональным подходом к любимой работе. Моя задача - подарить Вам эмоции, подарить Вам праздник.

Оставляйте заявку и я помогу Вам наполнить Ваш свадебный день настоящими искренними эмоциями, которые Вы будете с трепетом вспоминать всю жизнь!
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
303
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 187
Поделиться идеей
Поделиться идеей