Как выбрать ведущего на свадьбу

Wedhub.ru
01 апреля 2018 7 8 798
Хорошее настроение - одно из главных, что необходимо взять с собой на свадьбу. Но так же не надо забывать про человека, который организовывает банкетный вечер для молодоженов, родных и гостей! Который задает и поддерживает настроение на празднике. Который не даст заснуть за столом. Тот кто «правит вечером молодых». Это Ведущий. Этот несмолкаемый, неуловимый, веселый никогда не устающий и неунывающий человек, который постоянно поддерживает атмосферу праздника, вытягивает гостей из-за стола, чтобы те шли на веселые конкурсы, проявляя свою креативность, где еще и за победу можно получить сувенир на память. Но необходимо не забывать, что для успешного вечера ведущему нужно серьезно подготовиться, так же нужно учесть интересы и пожелания молодых, вполне возможно что они захотят внести некие коррективы на свой вкус и характер.

Очень важно как ведущий будет готов к торжеству, от этого зависит как пройдет банкетный вечер свадьбы и сможет ли он с ним справиться т.к большинство не успешных и не веселых свадеб, являются результатом плохой работы ведущего. Многие молодожены не задумываются по этому поводу и доверяют своему выбору ведущему, а то и вовсе – «…у нас есть Никита, который очень смешной – пускай он помогает веселить народец и помогает тамаде вести свадьбу…». Роль массовика-затейника не проста и с ней не каждый сможет справиться. Не каждый сможет вовремя удачно пошутить не выставляя на посмешище, и при этом никого не обидев,– так может сделать только настоящий «уникальный человек».Ведущий руководит всем процессом праздника. Задавая темп и поддерживает в течением всего торжества хорошее настроение, добрую, положительную атмосферу и сглаживает неудачные моменты, если они возникают! Такой человек должен чувствовать праздник и точно знать как сделать его еще лучше (круче) и еще ярче! Ловить удачные, позитивные моменты и обыгрывать их.

Ведущий – это маленькое божество свадьбы, вносящее в этот праздник гармонию, порядок и счастье! Это человек в меру скромный, но очень веселый!

Не знаете какого ведущего выбрать? Свадебный портал Wedhub.ru представляет Вашему вниманию ведущих на свадьбу в вашем городе.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2021, Василий Elvis Моргунов
Приветствую всех! С вами Василий ELVIS Моргунов - профессиональный ведущий, певец, музыкант. И сегодня я вам расскажу, как определиться с некоторыми вопросами при выборе ведущего и в подготовке вашего праздничн...
Про исполнителей
0
9 469
27 января 2020, Wedhub.ru
Сегодня мы расскажем вам про свадебное агентство семьи Вишневский, которое организует невероятно красивые свадьбы в городе Сочи  #wedhub_pro.   Ксения Вишневская, основатель свадебного агентства сем...
Про исполнителей
0
8 811
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты